Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Октябрь » 24 » 11:36:05

Проект «Ті, що вражають»: успешные украинцы посетят Житомир и расскажут студентам о мотивации

24.10.2016, 11:36:05 3373 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Проект «Ті, що вражають»: успешные украинцы посетят Житомир и расскажут студентам о мотивации

Житомир станет вторым городом, куда в рамках проекта «Ті, що вражають» приедут украинские звезды, чтобы поделиться своими историями успеха, взлетов и падений.

Социально-образовательный проект «Ті, що вражають» – это серия мотивировочных публичных выступлений в украинских университетах, к 20-летнему юбилею «Телевизионной службы новостей» канала «1+1».

Каждую среду, с 19 октября по 16 ноября, команда из четырех спикеров (телеведущие, журналисты, актеры, спортсмены, музыкальные исполнители, представители модной индустрии и культурные менеджеры) выступает в одном из украинских университетов с вдохновляющими речами.

Главная цель проекта – поддержать украинскую молодежь, рассказать, что за каждой историей успеха стоит долгий тернистый путь, дать наставления и посоветовать, как прийти к своей мечте.

Первая команда – лидер Студии «Квартал 95» Владимир Зеленский, вокалист группы ТНМК Олег Фагот Михайлюта, телеведущая ТСН Соломия Витвицкая и один из самых титулованных военных репортеров страны, журналист ТСН Андрей Цаплиенко – посетила прифронтовой Мариуполь. Там спикеры пообщались со студентами Мариупольского государственного университета.

26 октября, в 14:00, выпускница ЖГУ имени Ивана Франко, телеведущая ТСН Наталья Мосейчук, журналистка Наталья Фибриг, шоумен Максим Бахматов и параолимпиец Андрей Демчук – спортсмен, который принес Украине золотую медаль на Паралимпийских играх в Рио, пообщаются с житомирскими студентами и журналистами в главном актовом зале ЖГУ.

Каждый из участников проекта поделится историями своих взлетов и падений, интересными фактами из жизни, расскажет о своем карьерном и жизненном пути, чтобы на собственном примере показать, что упорный труд и вера в себя способны изменить жизнь и мир вокруг.

Кроме Мариуполя и Житомира, проект «Ті, що вражають» посетит Херсон, Ивано-Франковск и Сумы.

Тэги: студенты, Проект, ТСН, Житомир, мотивация

Схожі новини:


Комментариев: 2
yulyayulya
1 Юлия (yulyayulya)   • 14:03:29, 24.10.2016 [Материал]

Все як завжди. В наше захолустя запасний склад їде. І чи ми гірші від Маріуполя?
MAS-ter
2 Mast (MAS-ter)   • 22:51:46, 24.10.2016 [Материал]

у нас мер - звєзда
Зеленський його боїться. Бо не зможе конкурувати
Оголошення на ЖЖ інфо: