Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2017 » Январь » 10 » 10:19:57

С сегодняшнего дня школьники Житомира и области могут зарегистрироваться на пробное ВНО

10.01.2017, 10:19:57 2559 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
С сегодняшнего дня школьники Житомира и области могут зарегистрироваться на пробное ВНО

Сегодня, 10 января, стартовала регистрация на пробное внешнее независимое тестирование. Все, кто желает испытать свои силы и проверить свои знания, должны подать заявку до 31 января.

Каждый участник сможет принять участие в пробном ВНО по украинскому языку и литературе, а также в одном из тестов по выбору – история Украины, математика, биология, география, физика, химия, английский, испанский, немецкий, русский, французский языки.

Пробные тесты не обязательны, однако это своеобразная репетиция. Каждый может испытать свои силы, научиться рассчитывать время, преодолевать волнение. К тому же задачи максимально схожи с основной сессией ВНО.

Отметим, что пробное тестирование является платным. Стоимость одного тестирования по одному тестовому предмету составляет около 120 гривен.

Зарегистрироваться для участия в пробном внешнем независимом оценивании можно на сайте регионального центра оценивания качества образования. Пробное тестирование по украинскому языку и литературе состоится 1 апреля, тестирование по другим предметам – 8 апреля 2017 года.

Тэги: пробное тестирование, ВНО, Житомир, ЗНО

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: