Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2017 » Февраль » 3 » 17:57:06

​«Укрзалізниця» запустила приложение для покупки железнодорожных билетов с помощью смартфонов

03.02.2017, 17:57:06 3462 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
​«Укрзалізниця» запустила приложение для покупки железнодорожных билетов с помощью смартфонов

ПАО «Укрзалізниця» запустила мобильное приложение на базе операционной системы Аndroid для приобретения билетов online. Вскоре эта услуга станет доступна владельцам мобильных устройств, работающих на операционной системе iOS.

Как сообщают в компании, таким образом клиенты смогут удобно и оперативно покупать железнодорожные билеты с помощью своих гаджетов. Скачать мобильное приложение пользователи могут в Google Play на своих смартфонах и планшетах.
 

«Мы хотим комплексно изменить устаревшие стандарты в обслуживании пассажиров, чтобы они смогли почувствовать, что Укрзалізниця работает для клиента. Кроме разработки и внедрения мобильных сервисов, мы фокусируемся также на приобретении новых пассажирских вагонов, изменении их дизайна, осовремениваем постельное белье, стремимся предоставлять услуги нового качества, чтобы наши пассажиры чувствовали себя комфортно, а путешествия приносили им приятные впечатления», – отметил председатель правления Войцех Балчун.


Напомним, что в ноябре прошлого года «Укрзалізниця» внедрила мобильную версию сайта: booking.uz.gov.ua.

      

Тэги: билеты, поезда, Укрзалізниця, приложение

Схожі новини:


Комментариев: 4
toxi
1 Роман (toxi)   • 18:26:36, 03.02.2017 [Материал]

Ага, а потом как вернуть деньги и билет, если, допустим какое-то ЧП случилось?
Как нам говорили в кассе - обращайтесь к тому, кто продавал Вам билеты в Интернете и бегайте за ним, чтобы он вернул Вам деньги за билеты. На автобусы еще хуже дело: Нужно искать того водителя маршрута, на который покупались билеты и с ним договариваться про возврат билетов и денег. Мы к этому никакого отношения не имеем, что продается в Интернете. Короче это только головная боль, нервы и потраченные деньги. По крайней мере, пока у нас в Житомире это так.
Смелый
2 Сергей (Смелый)   • 19:06:51, 03.02.2017 [Материал]

помню такие же комменты были когда внедряли онлайн-продажу билетов в кино. А сейчас все пользуются и рады, назад возвращаться не хотят.

Технического прогресса сначала все боятся, а потом как реализовали и всё получилось - в шутку предлагаешь давайте назад вернемся, бухгалтерию на счётах считать - нееее ты что, нам 1С подавай
DomA
3 Владимир (DomA)   • 11:11:37, 04.02.2017 [Материал]

давно купую через інет) жодних проблем
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 15:01:40, 04.02.2017 [Материал]

Пусть бы ещё Укрзализныця запустила хоть несколько поездов через полустанок Житомир...
Оголошення на ЖЖ інфо: