Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2017 » Июнь » 14 » 14:15:27

В Житомирской области в тюрьму пытались передать картофель фаршерованый наркотиками. ФОТО

14.06.2017, 14:15:27 4063 5 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области в тюрьму пытались передать картофель фаршерованый наркотиками. ФОТО

В Житомирской области на территории исправительной колонии обнаружили подозрительный сверток. Оказалось, что в свертке находились медицинские шприцы, а также картофель с пакетиками белого порошка внутри.

Как рассказали «Журналу Житомира» в пресс-службе полиции Житомирской области, «фаршем» для картофеля стал метадон - синтетическое наркотическое средство.

Правоохранители установили, что пакет с «сюрпризом» для своего осужденного товарища подготовил 32-летний местный житель. Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для установления всех обстоятельств.
 

«Такой случай мы регистрируем не впервые. На какие только ухищрения не идут родные и знакомые осужденных, чтобы передать им в исправительное учреждение запрещенные вещества. Необычную начинку правоохранители обнаруживали в овощах, конфетах, выпечке, одежде, гигиенических средствах, лекарствах и т.д. Следует отметить, что из-за таких поступков тот, кто соглашается на просьбу осужденного, может сам оказаться за решеткой», – сообщил начальник Коростенского отделения полиции Александр Гаевой.


По указанному факту полицейские начали досудебное расследование. Действующим законодательством подобные действия наказываются заключением на срок от 5 до 10 лет с конфискацией имущества.
Фотографії:
В Житомирской области в тюрьму пытались передать картофель фаршерованый наркотиками. ФОТО В Житомирской области в тюрьму пытались передать картофель фаршерованый наркотиками. ФОТО В Житомирской области в тюрьму пытались передать картофель фаршерованый наркотиками. ФОТО В Житомирской области в тюрьму пытались передать картофель фаршерованый наркотиками. ФОТО

Тэги: передача, Житомирская область, тюрьма

Схожі новини:


Комментариев: 5
mvg-ztukr
1 Самуил Абрамович Поц-Лихтенштейн (mvg-ztukr)   • 15:24:59, 14.06.2017 [Материал]

Неужели можно в одном слове ФАРШИРОВАННЫЙ сделать ажник 2 ошибки?! Оказывается житомирские журналисты могут ФАРШЕРОВАНЫЙ
Вы бы, и не так и не мать и не тудой и не судой и не так и не эдак и не за все места, хотя бы дурной пример не подавали - и так грамотность населения на жутком уровне!!!
VVS
3 VVS (VVS)   • 17:30:12, 14.06.2017 [Материал]

Уже устал их критиковать %) Походу их устраивает их безграмотность. И что такое спелчекер они тоже не в курсе...
TarasS
5 Тарас (TarasS)   • 21:47:41, 15.06.2017 [Материал]

Грамотність у чому - у вимираючому житомирянському підмосковному арго? Бгг.

"Шуо ты сказуал?.."
Марио
2 Батхет (Марио)   • 15:48:14, 14.06.2017 [Материал]

Помню братьям Гавс из мульта всегда передавали то торты с бомбой или лопатой, то напильники )
TarasS
4 Тарас (TarasS)   • 21:41:40, 15.06.2017 [Материал]

"Форшерований", а не "фаршерованый". :)
Оголошення на ЖЖ інфо: