Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Апрель » 11 » 13:01:42

Под Житомиром всю ночь разыскивали троих мальчишек, которые решили не ночевать дома

11.04.2018, 13:01:42 3198 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Под Житомиром всю ночь разыскивали троих мальчишек, которые решили не ночевать дома

11 апреля в одном из сел трое братьев пошли на занятия по музыке в школу и домой не вернулись. Искали ребят в течение ночи местные жители и полиция.

«Около половины первого ночи 11 апреля в Житомирский отдел полиции обратились взволнованные жители одного из сел района и сообщили об исчезновении трех их детей 14, 13 и 11 лет. По словам заявителей, пока они ездили по делам в областной центр, днем ​​ребята пошли в школу на занятия по музыке и домой не вернулись», – сообщает пресс-служба ГУНП Житомирской области.

В самостоятельных поисках взрослые сбились с ног, однако найти подростков так и не смогли.
 

«Было установлено, что братья воспитываются в благополучной семье. Ребята живут в надлежащих условиях, учатся в местной школе и, по собранным сведениям, не имели конфликтов со взрослыми членами семьи. Поэтому очевидных мотивов бегства ребят из дома не было», – рассказала начальник подразделения ювенальной превенции ГУНП Житомирщины Наталья Гончарук.


В ходе организованных первоочередных мероприятий опросили местных жителей и выяснили, что поздно вечером кто-то видел детей в селе. Поэтому поиски продолжались до утра, пока правоохранители не встретили троицу разыскиваемых, когда те шли по улице.

Оказалось, мальчишки заночевали на чердаке одного из заброшенных домов на окраине, от нечего делать решив не идти домой. Парней полицейские вернули в семью, проведя с ними убедительную разъяснительную работу.

Тэги: Житомирский район, розыск, Мальчики, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 2
HOOLIGAN
1 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 13:37:54, 11.04.2018 [Материал]

под Житомиром...это под землёй или около???

я не хфилолог, но всё же
Dimm
2 Димм (Dimm)   • 15:17:14, 11.04.2018 [Материал]

"Дети подземелья" Короленко
Оголошення на ЖЖ інфо: