Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2019 » Май » 29 » 07:43:30

Онлайн петиция: житомиряне просят навести порядок на смотровых площадках города

29.05.2019, 07:43:30 4456 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Онлайн петиция: житомиряне просят навести порядок на смотровых площадках города

27 мая на сайте Житомирского городского совета была опубликована петиция с призывом обустроить в Житомире существующие смотровые площадки.

Также автор онлайн-петиции Василий Хомюк просит создать в городе еще одну смотровую площадку - на улице Трояновской, недалеко от Центра научно-технического творчества.

"Несмотря на наличие в городе нескольких смотровых площадок, увидеть очаровательные пейзажи, которые должны открываться для житомирян, просто невозможно. Ведь вся территория заросла деревьями и кустарниками, которые закрывают вид. Поэтому предлагаю рассмотреть вопрос о вырезании деревьев и кустарников, которые мешают обзору на обзорных площадках возле монумента славы и на Замковой горе неподалеку Магистрата, на очередном заседании исполнительного комитета.

Кроме того, предлагаю обустроить еще одну смотровую площадку на улице Трояновской. Убежден, что после того, как коммунальные службы расчистят кустарники и деревья, не только житомиряне, но и туристы начнут посещать упомянутые площадки"
, - говорится в тексте петиции.

Поддержать инициативу можно по ссылке. Чтобы петицию рассмотрели в мэрии, она должна собрать 250 подписей за 90 дней.

Тэги: петиция, смотровая площадка, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: