Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Август » 19 » 08:44:08

«Независимость у нас в крови». Житомирян приглашают принять участие в акции сдачи крови

19.08.2016, 08:44:08 2410 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
«Независимость у нас в крови». Житомирян приглашают принять участие в акции сдачи крови

22 августа жителей Житомира приглашают в областной центр крови, чтобы присоединиться к патриотической акции и помочь тем, кто нуждается в крови.

Как сообщают организаторы, акция призвана пополнить запасы центра крови, ведь лето является дефицитным периодом в донорстве.

«Сдать кровь - благородный поступок, направленный на мирную защиту или даже спасение жизни другого человека. Лето - «сухой» период для станций переливания крови, ведь это время отпусков и каникул. Но реципиенты, не только военные, нуждаются в крови каждый день! Поэтому докажем, что независимость и взаимопомощь у нас в крови! Приглашаем всех сдать кровь накануне Дня независимости Украины», - говорится в сообщении.

Сдача крови будет проходить с 8:00 до 13:00 в Житомирском областном центре крови, который находится по адресу: улица Кибальчича, 16.

Противопоказания донации:
https://donor.ua/pages/5
https://donor.ua/pages/4

Как подготовиться к сдаче крови:
https://donor.ua/pages/6

Чтобы организаторы могли спланировать акцию, обязательно отметьте свою донацию на 22.08 в кабинете пользователя на DonorUA. Если вы еще не зарегистрированы, ссылка на регистрацию здесь.

Тэги: донорство, Житомир, кровь

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: