Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Июль » 13 » 11:13:59

7-летний мальчик из-за ссоры с родителями сбежал из дома в селе на Житомирщине

13.07.2017, 11:13:59 3736 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
7-летний мальчик из-за ссоры с родителями сбежал из дома в селе на Житомирщине

12 июля в отдел полиции обратились жители села Крапивное Новоград-Волынского района с сообщением об исчезновении 7-летнего сына.

Как оказалось, мальчик после конфликта в семье выбежал со двора еще накануне утром и почти сутки не появлялся дома. Правоохранители, обследуя территорию села, за несколько часов нашли плачущего ребенка в соседском хозяйственном помещении.

Мальчик рассказал полицейским, что сначала прятался в погребе, а когда ночью началась гроза и начало греметь вокруг, испугался и перебрался в сеновал, где и просидел, пока его нашли правоохранители.

По словам родителей, ранее сын не убегал из дома, а в то утро у них возник конфликт с матерью из-за необходимости помочь ей по хозяйству. Парень обиделся и убежал. Не дождавшись его до вечера, родители сначала самостоятельно обошли село и берега местной реки, расспрашивая соседей, затем обратились за помощью к полиции.

"Семья относительно недавно, в марте 2017, переехала в это село, до того они жили на Хмельнитчине. Оснований говорить о каких-то проблемах в семье у нас нет, впрочем разговор с родителями относительно надзора и воспитания сына мы провели. Надеемся, что подобных неприятностей у них больше не будет возникать", - прокомментировал и.о. начальника Новоград-Волынского отдела полиции Андрей Жуковский.

Тэги: ссора, Житомирщина, семья, мальчик

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: