Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Август » 2 » 08:05:14

Воспитание кулаками: на Житомирщине отец жестоко избил 8-летнюю дочь. ФОТО

02.08.2018, 08:05:14 10096 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Воспитание кулаками: на Житомирщине отец жестоко избил 8-летнюю дочь. ФОТО

На Житомирщине отец сломал руку своей 8-летней дочери, ребенок больше суток держался со страшной болью без помощи медиков. Врачам о травме сообщили соседи, говорится в сюжете ТСН.

"Ребенок мог бы остаться инвалидом на всю жизнь. Это перелом плеча. У ребенка были гематомы на лице, спине, то есть ребенок был избит отцом", - рассказала заместитель главного врача Радомышльской центральной районной больницы Анна Пирог.

Мать девочки после инцидента тоже забрали на обследование в больницу. Женщина говорит, что была в доме, когда старший ребенок получил травму, но как все произошло – не видела. Она предполагает, что муж не бил ребенка, а лишь потянул за руку, чтобы та не оскорбляла меньшую сестренку.

"Говорил, что старшая к младшей, набила меньшую, так он ругался на нее. Я не знаю, побежала к меньшей, потому что она плакала", - рассказала Татьяна Шульская.

Сейчас дозвониться до мужа не может даже она. Дома журналисты его не застали, а соседи рассказали, что именно они вызвали медиков к избитому ребенку, когда заметили ее на улице всю в синяках.

"Алена, а что это у тебя такое с ручкой, как будто отек? А она говорит: это я упала. Ничего не говорит, потому что она, видно, его боится", - рассказала соседка.

Социальным работникам отец все-таки признался, что бил дочь. 
 

"Он признался, что он избил ребенка. Он говорит, что она якобы душила меньшую сестренку. Отец взял ремень, с его слов, набил старшего ребенка, но видно, что там не только был ремень, потому что ремнем руку не сломал бы", - пояснил руководитель отдела социальных служб для семьи, детей и молодежи Мирослав Жилич.


В районном центре социальных служб говорят, что семья находилась под их сопровождением уже год, потому что дети постоянно были неухоженные, а отец пьянствовал и дебоширил. Супругов уже пытались лишить родительских прав, а после этого избиения в семью детей уже не отдадут. 

"Уже передали документы на лишение родительских прав. Ждем решения суда", - сообщила ювенальный инспектор Радомышльского райотдела полиции Елена Осадчая.

Мама девочек надеется, что суд встанет на их сторону, а мужа защищает: "Я все сделаю, чтобы не забирали детей. Он неосторожно, он не специально же сделал"

За травмирование дочери против отца еще и открыли уголовное производство, по которому ему грозит 3 года тюрьмы. Девочки же до решения суда будут находиться под наблюдением медиков.

Тэги: избил, Житомирщина, Дочь, отец, семья

Схожі новини:


Комментариев: 3
DMB2016
1 BiGBOSS.ZT (DMB2016)   • 08:36:19, 02.08.2018 [Материал]

Мамаша боиться пизд*ы получить тоже и молчит как настоящая ЯЖЕМАТЬ.....Тому уроду также переломать !!!!!Семья алкашей!
SkyNet
2 Дмитрий (SkyNet)   • 08:59:47, 02.08.2018 [Материал]

От всей души надеюсь, что детям найдут нормальную семью.
bobrikov
3 Mr Mr Ya (bobrikov)   • 09:24:50, 02.08.2018 [Материал]

тяжело стать нормальным с таким воспитанием... будут проблемы у детей с психикой и т.д. семья алкашей...
Оголошення на ЖЖ інфо: