Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Октябрь » 28 » 15:18:31

На Житомирщине 4-летний мальчик опрокинул на себя банку с кипятком, ребенок в реанимации

28.10.2019, 15:37:31 3843 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине 4-летний мальчик опрокинул на себя банку с кипятком, ребенок в реанимации

В Житомирской области четырехлетний ребенок оказался в реанимации после того, как случайно перевернул на себя банку с кипятком. Событие произошло в одном из домов города Коростень.

Как сообщили "Журналу Житомира" в ГУ Нацполиции Житомирщины, в результате происшествия 4-летний мальчик получил термические ожоги лица, шеи и груди. За необходимой ребенку медицинской помощью родители обратились только через сутки, когда состояние малыша существенно ухудшилось.

Кроме пострадавшего ребенка, в семье воспитываются еще двое братьев – 2017 и 2018 годов рождения. Детей воспитывают 30-летний отец и 25-летняя мать, которые являются гражданским супругами.
 

"При госпитализации у мальчика предварительно диагностированы тяжелые ожоги и шок. Мы начали уголовное производство по факту злостного невыполнения обязанностей по присмотру за ребенком. Семья находилась под сопровождением социальных служб. Сейчас с ней работают ювенальные инспекторы полиции", – рассказал начальник Коростенского отдела полиции Михаил Старовойт.


Санкция статьи, по которой полиция открыло уголовное производство, предусматривает до 5 лет ограничения или лишения свободы.

Тэги: кипяток, ожоги, мальчик, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: