Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2019 » Июль » 10 » 16:33:57

В один день на Житомирщине состоится сразу три «ягодных» фестивалей

10.07.2019, 16:33:57 3808 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В один день на Житомирщине состоится сразу три «ягодных» фестивалей

В субботу, 13 июля, на Житомирщине состоятся сразу три "ягодных" фестивалей. В селе Костовцы Брусиловского района пройдет фестиваль "Брусвяна". В программе праздника - дегустация различных сортов ягод, определение самой вкусной голубики, ярмарка, подарки, распродажи и много интересного.

Организаторы обещают, что нынешний фест будет отличаться от предыдущих антуражем и тематикой мероприятия. В этом году фестиваль пройдет в стиле агротехспорта и здорового питания.



В Олевске гостей ждут на Фестивале уличной музыки и празднике черники. Организаторы обещают интересную развлекательную и культурную программу.

Во время Фестиваля проведут конкурс костюмов, который с успехом состоялся в прошлом году. Также для детей будет организована интересная развлекательная программа. Изюминкой праздника будут выступления музыкантов.



Также 13 июня в Малинском районе состоится фестиваль малины. Гостей праздника ждут вкусные малиновые блюда, конкурсы, развлечения, концерт и мастер-классы.

Организаторы обещают - развлечения для детей и для взрослых. На фестивале будут работать различные локации. Свои изделия представят кузнецы, местные мастера, а опытные аграрии представляют современные сорта малины. Начало в 16:00 в селе Малиновка.


Тэги: Житомирская область, фестиваль, ягоды

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: