Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2019 » Ноябрь » 1 » 11:22:37

В Житомирской области силовики провели учения – ловили «диверсантов». ФОТО

01.11.2019, 11:35:56 4155 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области силовики провели учения – ловили «диверсантов». ФОТО

В Житомирской области Служба безопасности Украины провела плановые антитеррористические учения, в которых приняли участие региональные подразделения СБУ, Вооруженных Сил Украины, Нацполиции, ГСЧС, Нацгвардии, Госпогранслужбы, а также представители органов государственной власти и местного самоуправления.

Об этом информирует пресс-група УСБ Украины в Житомирской области.

Целью мероприятия стала проверка готовности привлекаемых структур к противодействию возможным террористическим и диверсионным угрозам на объектах повышенной опасности, а также эвакуации жителей близлежащих населенных пунктов.

По легенде учения, условные террористы прибыли на территорию региона для совершения серии диверсий на одном из объектов Вооруженных Сил Украины.

Благодаря слаженным совместным действиям силовиков «диверсанты» были вовремя обнаружены и нейтрализованы, а последствия вероятного теракта - локализованы.

«По итогам тщательного анализа каждого этапа учений Координационная группа отметила эффективную работу задействованных подразделений и определила дополнительные меры по повышению уровня защищенности военных объектов в регионе», - отметили в СБУ.





































ФОТО: СБУ

Тэги: диверсия, СБУ, учения, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: