Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Декабрь » 27 » 08:24:24

В центре Житомира задержали микроавтобус с нелегальными новогодними елками

27.12.2019, 08:49:24 3228 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В центре Житомира задержали микроавтобус с нелегальными новогодними елками

В Житомире правоохранители обнаружили в микроавтобусе новогодние елки без надлежащих документов. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Житомирской области.

Отмечается, что 26 декабря во время патрулирования в центре Житомира за нарушение правил дорожного движения инспекторы полиции остановили транспортное средство "Mercedes Sprinter". Когда патрульные поверхностно проверили автомобиль, то обнаружили в кузове новогодние елки.
 

"Никаких документов на груз у водителя не было, поэтому на место патрульные вызвали работников следственно-оперативной группы", - говорится в сообщении.


Правоохранители призвали граждан в случае выявления лиц, которые продают новогодние деревья без надлежащих документов и бирок, звонить в полицию. Проверить легальность елки можно с помощью  сайта yalynka.info.

Как сообщал "Журнал Житомира", купить легальное новогоднее дерево можно на одной из торговых площадок, расположенных в разных частях Житомира.

Тэги: елки, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
Jafar_bei
1 Allex (Jafar_bei)   • 11:14:02, 27.12.2019 [Материал]

"Правоохранители призвали граждан в случае выявления лиц, которые продают новогодние деревья без надлежащих документов и бирок, звонить в полицию." - CALL TO THE POLICE/ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ/ВИКЛИКАЙТЕ ПОЛІЦІЮ

позаминулого року при покупці ялинки продаван попросив зняти і віддати йому бірку. показав йому "велику подяку" ))
Dimm
2 Димм (Dimm)   • 18:43:06, 27.12.2019 [Материал]

"в центре Житомира за нарушение правил дорожного движения инспекторы полиции остановили" - не нарушайте ПДД и все будет в порядке
Оголошення на ЖЖ інфо: