Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2020 » Июнь » 11 » 07:22:57

ГБР и СБУ проводили обыски в Житомирском городском совете - СМИ

11.06.2020, 07:35:57 4095 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ГБР и СБУ проводили обыски в Житомирском городском совете - СМИ

В Житомире 10 июня в помещении городского совета, а также в Управлении капитального строительства Государственное бюро расследований совместно со Службой безопасности Украины проводили обыски.

Причина расследования пока не известна, передает Times.Zt.
 

"Комментировать мы не можем - это может сделать только следователь. Согласно следственных действий эта информация является конфиденциальной, сотрудники не имеют права разглашать детали досудебного расследования - это запрещено законом и влечет за собой уголовную ответственность", - рассказал один из сотрудников, который осуществлял обыск.


Пресс-служба территориального управления СБУ сообщила, что данных относительно обысков в Житомире у них пока нет, однако в ГБР пообещали держать в курсе дела.

"Я не могу пока рассказать детали дела, могу только подтвердить, что действительно наши сотрудники территориального управления Государственного бюро расследований, расположенного в городе Хмельницком, проводили обыски. По их результатам скоро подготовим информационное сообщение и опубликуем на официальном сайте", - сказала сотрудница пресс-службы ГБР.

Тэги: СБУ, обыски, ГБР, горсовет

Схожі новини:


Комментариев: 1
pushistik13
1 Пушистик (pushistik13)   • 14:08:23, 11.06.2020 [Материал]

айфончик потеряли?
Оголошення на ЖЖ інфо: