Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2021 » Февраль » 5 » 08:22:44

Сухомлин предлагает компаниям из Израиля производить товары на предприятиях Житомира

05.02.2021, 08:44:44 5893 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Сухомлин предлагает компаниям из Израиля производить товары на предприятиях Житомира

Городской голова Житомира Сергей Сухомлин предлагает израильским компаниям производить на предприятиях города свои товары.

Об этом шла речь на встрече мэра с послом Украины в Израиле Евгением Корнийчуком, сообщается на странице Embassy of Ukraine in the State of Israel в Facebook.
 

«Городской голова представил экономический и инвестиционный потенциал города. Также речь шла о привлечении израильских инновационных компаний к модернизации системы муниципального управления, инфраструктуры и переработки мусора. В качестве перспективного направления сотрудничества были определены организации производства отдельных израильских товаров на предприятиях города», – говорится в сообщении.


Кроме того, в повестке дня встречи были перспективы сотрудничества в сфере экономики, культуры и образования.

«Посол Корнийчук отметил готовность оказать содействие в установлении побратимских отношений Житомира с соответствующим израильским городом и организации «роуд-шоу» регионального бизнеса в Израиле», – отмечает Посольство. 

Тэги: предприятие, сотрудничество, Житомир, израиль

Схожі новини:


Комментариев: 2
Armen21
1 МАКС (Armen21)   • 11:38:51, 05.02.2021 [Материал]

Как там китайский город-побратим Житомира?! Как работает совместное китайско-житомирское предприятие по производству электробусов на базе ТТУ?!Как там китайские инвестиции?! Наша писня гарна , нова?! Сирожа перестань лапшу людям вешать!!!
Ивасик
2 Телесик (Ивасик)   • 16:03:56, 06.02.2021 [Материал]

Мэр, не осиливший построить общественный туалет в гидропарке, даже когда устроил конкурс на лучший проект, даже когда определили победителя, и казалось бы, вот он зеленый свет и довольные жители города, отдыхающие в парковой зоне с цивилизованным туалетом. А вы хотите от мэра чего-то более серьезного?)
Оголошення на ЖЖ інфо: