Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2021 » Апрель » 1 » 15:35:11

ОГА разрабатывает еще один туристический логотип Житомирской области

01.04.2021, 15:35:11 2998 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ОГА разрабатывает еще один туристический логотип Житомирской области

В облгосадминистрации взялись за разработку очередного туристического логотипа Житомирщины. К созданию лого приглашают присоединиться жителей области.

"Для того, чтобы идентифицировать Житомирщину туристическую на фоне других областей Украины, она должна иметь свою туристическую айдентику. Департамент культуры, молодежи и спорта Житомирской облгосадминистрации приглашает всех стать соавторами по написанию технических условий для разработки постоянного туристического логотипа Житомирской области", - говорится на сайте ОГА.

Главное условие подачи своей идеи - написать с чем ассоциируется Житомирщина, что должно быть изображено на логотипе и почему, какой лозунг будет лучше характеризовать Житомирскую область.

Департамент культуры, молодежи и спорта Житомирской облгосадминистрации ждет предложений от жителей области, которые можно отправить на электронный адрес [email protected] с отметкой "Житомирщина туристична".

Последний срок подачи предложений - 16 апреля 2021 года

Как сообщал "Журнал Житомира", 23 января 2020 года в облгосадминистрации провели официальную презентацию туристического логотипа Житомирщины. Логотип выбрали из 23 вариантов, которые подавали на конкурс еще в 2018 году.

Тэги: Житомирская область, туризм, логотип

Схожі новини:


Комментариев: 2
Provocateur
1 Agent Provocateur (Provocateur)   • 16:12:39, 01.04.2021 [Материал]

Справа молот, слева серп -
Это наш советский герб!
Хочешь сей, а хочешь куй,
Все равно получишь…
RaID
2 Сергій (RaID)   • 08:58:22, 02.04.2021 [Материал]

Мені здається що всім плювати яка там айдентіка якщо є що подивитись. У Венецію їдуть через айдентіку? Може у Париж? Львів? Отож.
Оголошення на ЖЖ інфо: