Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Июль » 9 » 12:32:28

На футбольном турнире в Бразилии житомирская команда выбила немцев и уступила ангольцам. ФОТО

09.07.2017, 12:37:28 6267 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На футбольном турнире в Бразилии житомирская команда выбила немцев и уступила ангольцам. ФОТО

Для житомирян завершился уникальный международный футбольный турнир Neymar Jr's Five, который проходил в Бразилии. Украинская команда выбила немцев и уступила ангольцам.

На групповом этапе житомирская команда ИнБев уверенно заняла первое место в группе с командами из Ливана, Дании, Словении, Бельгии и Маврикия. Украинские игроки одержали четыре победы и уступили лишь ливанцам.

В плей-офф украицам попался немецкий коллектив — ФК Адана. В этой встрече ИнБев одержал крупную победу со счетом 5:0. В 1/8 финала украинская команда встретилась с ангольскими Фуриа да бола. Встреча окончилась победой ангольцев со счетом 2:0. В 1/4 финала африканская команда встретится с боснийцами.

"Это настоящий футбол, но c неожиданными правилам. Нет вратарей, и каждый раз, когда команда забивает, противник теряет игрока, что делает 10-минутные матчи быстрыми, техническими, тактическими и очень захватывающими для игроков", - рассказал капитан команды житомирян Михаил Соколовский.

Neymar Jr's Five — уникальный международный футбольный турнир, динамичный формат которого придумал известный бразильский форвард Неймар. Команды с более чем 50-ти стран соревнуются в десятиминутных матчах. Каждый раз, когда одна команда забивает, соперник теряет игрока. Так продолжается до того момента, пока последний футболист не выбудет из игры. Всего в команде 5 основных игроков и 2 запасных.

Состав ИнБев Житомир был следующим: Михаил Соколовский (Капитан), Константин Кожанов, Артем Мороховец, Игорь Иванов, Максим Чеберяк, Александр Корбула и Евгений Яблонько.





Тэги: Спорт, футбол, бразилия

Схожі новини:


Комментариев: 1
goral
1 Алексей (goral)   • 18:40:46, 09.07.2017 [Материал]

Что я только что прочитал???
Оголошення на ЖЖ інфо: