Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Март » 20 » 14:04:03

Полгода без зарплаты: работникам Житомирского облавтодора так и не выплатили задолженность

20.03.2019, 14:04:03 2553 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Полгода без зарплаты: работникам Житомирского облавтодора так и не выплатили задолженность

Директор Житомирского облавтодора во время акции работников областных филиалов пообещал, что средства, которые предприятие задолжало почти за полгода, выплатят 20 марта. Однако обещание так и не сдержал.

Ни копейки работникам так и не поступило, несмотря на обещания руководителя, передает Житомир лайф.
 

«Никто ничего не выплатил. Ни копейки. Он (Александр Мельниченко - авт) говорит, что не подписан протокол и все. В прошлом году были 17 миллионов виртуальных, которые никто не мог выплатить, а в этом году уже протокол. Но за январь включительно Служба автомобильных дорог рассчитывалась с облавтодором. Так где же деньги?», - рассказала представительница Новоград-Волынского филиала Житомирского облавтодора Надежда Барсук.


Напомним, что 12 марта сотрудники нескольких филиалов облавтодора вышли на пикет из-за безвыходной, по их словам, ситуации. Они не получают заработную плату почти полгода. Около 40 человек собрались возле трассы в районе села Глубочицы и планировали перекрыть международную трассу. Однако директор облавтодора убедил их этого не делать и пообещал, что зарплату люди получат до 20 марта в полном объеме. Если же денег не выплатят, дорожники пообещали 21 марта перекрыть трассу Киев-Чоп.

Тэги: Житомирская область, долги, облавтодор, зарплата

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 19:39:21, 20.03.2019 [Материал]

А за что им платить?!
Оголошення на ЖЖ інфо: