Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Апрель » 11 » 11:19:10

Завтра житомирский ФК «Полесье» сыграет с черновицкой «Буковиной»: где смотреть онлайн матч

11.04.2019, 11:19:10 2482 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Завтра житомирский ФК «Полесье» сыграет с черновицкой «Буковиной»: где смотреть онлайн матч

В пятницу, 12 апреля, житомирское «Полесье» сыграет первый матч третьего круга чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги сезона 2018/19 против черновицкой «Буковины».

Поединок состоится в селе Счастливое Бориспольского района Киевской области на стадионе «Княжа Арена» и начнется в 16:00.

Очная встреча команд на футбольном поле станет третьей в этом сезоне и будет чрезвычайно важной для обоих клубов, ведь житомирянам нужно закрепиться в лидерах, буковинцам - подняться из зоны вылета.

Первый матч в сезоне команды сыграли в июле 2018 года. В Черновцах расписали боевую ничью - 2:2. Второй матч был удачным для полещуков, поскольку в Новограде-Волынском они одолели «Буковину» с минимальным счетом - 1:0.
 

«Полесье» (Житомир) - «Буковина» (Черновцы)
12 апреля, 16:00. Стадион «Княжа Арена», с. Счастливое


В минувшие выходные, в последнем туре второго круга чемпионата, «Полесье» уверенно переиграло тернопольской «Ниву» - 2:0 и стало единоличным лидером группы «А» набрав 33 зачетных баллов.

«Буковина», в свою очередь, тоже проявила характер и выстояла в противостоянии с закарпатским «Минаем» - 0:0. Сейчас у команды не лучшая ситуация, она имеет наименьшее количество баллов и занимает последнюю строчку турнирной таблицы рискуя оставить чемпионат Второй лиги.

Матч будет транслировать сайт Житомир.info, ссылка на трансляцию ниже.
 

Тэги: футбол, ФК Полесье, вторая лига, чемпионат Украины

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: