Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2022 » Октябрь » 14 » 20:04:12

В доме скандальной блогерши Юлии Прохоровой провели обыски: её могут депортировать из Германии

14.10.2022, 20:04:18 18207 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В доме скандальной блогерши Юлии Прохоровой провели обыски: её могут депортировать из Германии

Немецкая полиция провела обыски в доме российской блогерши Юлии Прохоровой, которая пропагандировала действия российской армии и публично оскорбляла украинцев.
 
Как нам стало известно, сегодня полиция и прокуратура провели обыски в доме россиянки Юлии Прохоровой, которая проживает в городе Ландсхут в Нижней  Баварии.

Видео: кто такая Юля Прохорова 


Девушка выкладывала в сеть видео, в которых танцевала на фоне взрывов в Украине, преследовала и оскорбляла украинцев, а также давала советы, «как поддержать российскую армию так, чтобы не посадили в Европе». В одном из видеороликов, снятых в туалете, Юлия продемонстрировала, как обходится с письмами от немецкой полиции «по поводу украинцев». 
 
Достоверно известно, что 30 летняя россиянка Юля Прохорова официально нигде не работает, живёт на пособиях и находится в Германии нелегально, однако, как сообщили следователи, «депортации в Россию в настоящее время приостановлены».
 
Во время обыска у блогерши Юлии Прохоровой были изъяты три смартфона и ноутбук. Прокуратура и  полиция Ландсхута проводят в отношении неё расследование по подозрению в одобрении уголовно наказуемых преступлений и в связи с оскорблениями.
 
В Германии поддержка и одобрение вторжения России в Украину – в том числе фашистская Z-символика – преследуется по закону.

Блогерша Юля Прохорова оказалась российской проституткой

Помните тикток-шаболду Юлию Прохорову из Германии, у которой провели обыск за поддержку войны в Украине и оскорбления? Выяснилось, что она занималась проституцией, когда жила в России. Про это даже написали в одной из немецких газет. По некоторым данным, ей грозит до 10 лет тюрьмы (не за проституцию, а за пропаганду войны и оскорбления).
 

Тэги: россия, блогеры, пропаганда, Германия

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: