Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2013 » Апрель » 23 » 10:45:02

Дмитрий Корнейчук из Житомирской области победил на турнире по каратэ-до в Германии

23.04.2013, 10:45:02 3907 2
Дмитрий Корнейчук из Житомирской области победил на турнире по каратэ-до в Германии

Дмитрий Корнейчук из Новоград-Волынского, Житомирской области стал триумфатором международного турнира, который прошел на днях в Германии.

Новоград-Волынский представляли трое спортсменов, однако Ольге Павловой и Владиславу Гаврилюку в этот раз не повезло пробиться в призеры.

Как рассказал тренер клуба «Сич» Вадим Рыбачок, Ольга уступила уже в первом раунде, а Владислав, проиграв поединок за бронзу, оказался в итоге на пятом месте.

Зато все удалось Дмитрию Корнийчуку, который, по словам тренера, не почувствовал значительного сопротивления со стороны своих соперников и уверенно стал победителем в категории до 55 кг среди спортсменов в возрасте 16-17 лет.



Тэги: карате-до, Спорт, Житомир
   По матеріалам: Житомир info

Схожі новини:


Комментариев: 2
sirena
1 Оксана (sirena)   • 12:06:48, 23.04.2013 [Материал]

Молодцы ребята! Но вот удивляют наши журналисты. О том, что наши спортсмены были в Германии - знают, а о том, что у нас в Житомире прошел чемпионат Украины по тэквондо-нигде ни полслова. И это не первый случай-житомирские журналисты не знают, что хорошего происходит в их городе. Один криминал и власть в новостях. Закрадывется мысль, что люди не ищут новости, как положено профессионалам, а ждут, когда кто-то что-то сообщит (а еще лучше, заплатит).
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 19:36:58, 23.04.2013 [Материал]

Молодцы наши! Знай швабы, что и правнуки великих победителей Берлин взять смогут! :-))
Оголошення на ЖЖ інфо: