Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2014 » Январь » 23 » 17:50:05

Михалец предложил открыть доступ к системе GPS-контроля транспорта Житомира

23.01.2014, 17:50:05 3693 1
Михалец предложил открыть доступ к системе GPS-контроля транспорта Житомира

Сайту городского совета Житомира предлагают открыть доступ к системе слежения местоопределения пассажирского транспорта (маршрутки, трамваи, троллейбусы).

Следить за исполнением соответствующего графика намерен депутат Житомирского горсовета Володимир Михалец (фракция ВО «Батькивщина»).

Утвердить это на нормативном уровне сессией депутатов Житомирского горсовета и внедрить в действие до 1 марта текущего года Михалец предлагает в проекте решения сессии «О контроле качества услуг по пассажирским перевозкам».

Кроме того в проекте предлагается устанавливать одинаковые приборы для слежения местоопределения и дистанционной идентификации пассажирского транспорта Житомира при помощи GPS.

Контроль за этим решением предлагается возложить на одного из заместителей мэра – скорее всего Юрия Моисеева, который курирует транспорт.  

Напомним, как сообщал «Журнал Житомира» - Моисеев обещал в начале февраля презентовать журналистам всю эту систему.

Также у Моисеева есть планы по реформированию системы общественного транспорта города. 

Об этом он, его коллега – депутат Александр Величко, представители КП ЖТТУ и частных перевозчиков будут говорить сегодня в прямом в эфире в 18:00 на ОГТРК «Житомир». Звонки житомирян принимают по телеф. (0412) 22-89-66., - сообщает пресс-служба Житомирского горсовета.

Нового начальника транспорта и связи Житомира Владимира Клинчука в списке приглашенных  на этот эфир нет. «Журнал Житомира» не видел и не слышал его еще ни разу ни на одном мероприятии, связанном с транспортом Житомира, включая регулярные представления мэром Житомира Владимиром Дебоем и Моисеевым обновленных троллейбусов.

Складывается впечатления, из постоянных выступлений Моисеева, что за транспорт Житомира полностью отвечает он, Моисеев. В чем заключается работа Клинчука – не совсем понятно.

Тэги: транспорт, Житомир, ТТУ, маршрутки

Схожі новини:


Комментариев: 1
goral
1 Алексей (goral)   • 09:53:20, 24.01.2014 [Материал]

Просто оставлю это здесь http://www.flightradar24.com/49,32/7
Оголошення на ЖЖ інфо: