Живой Журнал
Главная » Новости » Общество » 2019 » Апрель » 3 » 16:12:29
 

В житомирской маршрутке у женщины произошел приступ эпилепсии после отказа в льготном проезде. ВИДЕО

03 Апреля 2019, 16:12:17 8203 6 Ошибка?Ошибка в тексте?
Выдели слово мышкой
и нажми Ctrl+Enter
В житомирской маршрутке у женщины произошел приступ эпилепсии после отказа в льготном проезде. ВИДЕО

В Житомире у женщины случился эпилептический приступ из-за отказа в льготном проезде. Событие произошло 3 апреля в маршрутном такси №11.

Об этом сообщает Житомир лайф со ссылкой на свидетелей происшествия. По их словам, женщина не знала, что перевозчик с 1 апреля отказался возить льготные категории населения, поэтому не взяла с собой деньги.

После того, как водитель сообщил житомирянке о том, что ее удостоверение не дает возможности льготного проезда и она должна заплатить за проезд, она разнервничалась и у нее случился эпилептический приступ.

Водитель остановил транспортное средство и вызвал скорую.

Как сообщал «Журнал Житомира», с 1 апреля частные перевозчики Житомира отказываются возить бесплатно почти все категории льготников. Перевозчики требуют или пересмотреть тарифы или уменьшить количество льготных категорий.

 

Тэги: льготники, маршрутка, эпилепсия, Житомир

Новости по теме:


Комментариев: 6
Sams2
1 Семенюк Александр (Sams2)   • 16:31:32, 03 Апреля 2019 [Материал]

По 3 гривни! Раз просят пересмотреть.
RaID
2 Сергій (RaID)   • 17:08:00, 03 Апреля 2019 [Материал]

І завтра вони всі не виїзжають на рейсі. І що? Хто буде возити людей? Перевізники мають більш вигідну позицію ніж влада і тому диктують умови. Якби хоча б половина перевезень була комунальною, тоді важко було б ставити ультиматуми.
Karab
3 Сергей (Karab)   • 17:22:11, 03 Апреля 2019 [Материал]

что за позиция страуса? А если они скажут по 20 грн и отсосать при входе у водителя, то и дальше будут ныть, кто дальше будет возить людей?
RaID
6 Сергій (RaID)   • 15:32:53, 04 Апреля 2019 [Материал]

Можете вигадувати будь які порівняння, але реальність це не змінить. Можете видати указ що возити пільговиків безкоштовно, а решту по 1 грн і отримати свої популістичні оплески. але завтра всі підуть пішки на роботу і дякую не скажуть, вже таке було з 1 маршрутом, а уявімо з усім містом. Не думайте що маршрутчікі такі альтруїсти що будуть працювати на святому дусі, і на відміну від міста, якщо вони не виїдуть на марштут, то місто буде у гіршій ситуації ніж вони. І чим більше місто буде у колапсі, тим вигідніше їм.
melan
4 melan (melan)   • 17:36:16, 03 Апреля 2019 [Материал]

пора пару жечь..
krasapeta
5 krasapeta (krasapeta)   • 10:24:04, 04 Апреля 2019 [Материал]

Якщо місцева влада вирішила зайнятися популізмом і заставила перевізників возити безкоштовно так званих пільговиків,то вона зобовязана з місцевого бюджету компенсувати витрати перевізників . А не за мій кошт, мені 5 грн. поставили а інші на халяву...ннема питань щодо основної категорії пільговиків: учасники ВОВ(їх там залишилось з десяток,вибачте за сарказм),інваліди 1 групи та 2(якщо вони не працюють),чорнобильці 1 та 2 категорії,учасники АТО та сімї загиблих,діти сироти, вроді все....А якщо влада хоче розширити категорії пільговиків то нехай за них платить...вибачте але водій маршрутки жива людина і хоче мати як і всі з/п і в нього є сімья... вже дістали....особисто я не маю жодного бажання платити за проїзд пенсіонерів, мені є кого утримувати..
Объявление на ЖЖ инфо: