Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2022 » Июнь » 15 » 10:33:30

Российский пропагандист Сергей Постнов был убит в Украине после спецоперации ВСУ

15.06.2022, 10:33:00 2698 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Российский пропагандист Сергей Постнов был убит в Украине после спецоперации ВСУ

В Украине ликвидировали военного пропагандиста Сергея Постнова. Будучи в звании полковника он снимал пропагандистский контент в Украине с начала полномасштабного вторжения.

В составе группировки «V» Постнов в феврале 2022 прорывался в Гостомель, а затем участвовал в захвате ряда мирных городов и населенных пунктов Харьковской и Луганской областей.
 
Об этом сообщается на сайте Совета ветеранов центрального аппарата ОВД.
 
Постнов погиб в ночь на 14 июня после спецоперации ВСУ. В Украине окупант выполнял "служебно-боевые задачи" по приказу Минобороны РФ.
 
Сергей Постнов в 1997 году окончил Екатеринбургское Суворовское училище, а затем - факультет культуры и журналистики Военного университета минобороны. После этого в 2002 году его распределили во внутренние войска МВД России. 
 
Постнов был корреспондентом, а затем редактором газеты "Зоркий часовой", "выполнял задачи по информационному сопровождению войск в различных горячих точках", говорится в сообщении. Также он работал в войсковом журнале "На боевом посту", а после этого Постнов получил назначения в центральном аппарате Росгвардии.

Тэги: россия, война в Украине, полковник, погиб

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: