Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Октябрь » 31 » 11:24:41

Ночной дебошир побил окна автомобилей, припаркованных возле жилого дома

31.10.2019, 11:54:41 4500 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Ночной дебошир побил окна автомобилей, припаркованных возле жилого дома

36-летний мужчина повредил два автомобиля, которые были припаркованы возле подъезда жилого дома. Происшествие произошло в городе Новоград-Волынский в ночь с 29 на 30 октября.

"Один из пострадавших, 24-летний местный житель, рассказал, что, как и некоторые другие жители дома, ближе к утру проснулся от шума во дворе. Выглянув из окна, мужчина увидел, как неизвестный разбивает окна в машинах вблизи его подъезда, и сразу вызвал полицию", - информирует Главное управление Национальной полиции в Житомирской области.

На место происшествия прибыла группа реагирования местного отдела, которая и задержала "бунтаря" и доставила его к следователям. Им оказался 36-летний житель района.

Предварительно установлено, что мужчина из хулиганских побуждений сначала руками, а потом с использованием камней повредил два автомобиля.

Как выяснилось, в момент инцидента мужчина уже был в статусе подозреваемого по ст.125 (Умышленное легкое телесное повреждение) УК Украины. За новые преступления мужчине грозит наказание от штрафа до 5 лет лишения свободы.

Тэги: полиция, Житомирщина, хулиган, авто

Схожі новини:


Комментариев: 1
Vvvetal
1 Vetal (Vvvetal)   • 22:29:10, 31.10.2019 [Материал]

это калгарин так с нелегалами парковок борется, скоро палатки сносить будет
Оголошення на ЖЖ інфо: