Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2021 » Август » 31 » 14:41:02

Житель Житомирщины за несколько часов угнал два авто, в которых владельцы не заперли двери

31.08.2021, 14:41:02 2989 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житель Житомирщины за несколько часов угнал два авто, в которых владельцы не заперли двери

В Житомирской области мужчина в течение нескольких часов угнал два автомобиля: сначала покатался на "Москвиче", а затем завладел ВАЗом. Обе машины разыскали и вернули владельцам. Угонщику же грозит заключение.
 

"29 августа в Новоград-Волынский райотдел обратился 69-летний местный житель с сообщением о том, что похитили его автомобиль "Москвич". В тот же день к полицейским обратился 19-летний житель района с заявлением о том, что неизвестный завладел его автомобилем ВАЗ-2106", - сообщает полиция Житомирщины.


Правоохранители установили, что к похищению транспортных средств причастен 60-летний житель одного из сел Новоград-Волынского района. Мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за угоны транспортных средств.

Известно, что подозреваемый сначала похитил "Москвич", двери которого владелец оставил незапертыми. Однако из-за нехватки горючего в баке он остановился в ближайшей посадке, где и покинул машину. Впоследствии на пути мужчины попался еще один незапертый ВАЗ.

Полицейские разыскали оба транспортных средства. Из ВАЗа подозреваемый еще и похитил аккумулятор и слил из бака топливо. Свою вину мужчина признал.

По указанным фактам начато уголовное производство. Мужчине грозит ограничением свободы на срок от 3 до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.

Тэги: угон, полиция, авто, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 1
PashaZT
1 Pavel (PashaZT)   • 21:25:30, 31.08.2021 [Материал]

Угнать за 60 секунд по-житомирски :)
Оголошення на ЖЖ інфо: