Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2022 » Ноябрь » 13 » 09:43:29

Жена Арестовича Анастасия рассказала, когда закончится война в Украине. ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ

13.11.2022, 09:43:03 12118 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Жена Арестовича Анастасия рассказала, когда закончится война в Украине. ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ

Супруга советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича, Анастасия, дала интервью журналистке Анне Олицкой в программе "Без комплексов!" Во время беседы госпожа Арестович поделилась своими прогнозами относительно окончания войны в Украине.
 
Аня Олицкая рассказала, что когда она договаривалась с женой Арестовича об интервью, Анастасия попросила не откладывать запись программы, потому что существует угроза ракетных атак и "дальше легче не будет". В связи с этим ведущая попросила Арестович поделиться своим мнением относительно того, когда же все-таки закончится война в Украине.

На это Анастасия с улыбкой ответила, что все, что она знает — это информация из предыдущего выпуска программы Фейгин LIVE c участием Арестовича.
"Все что я знаю — из предыдущего выпуска Фейгина и Арестовича. Когда она закончится? Я надеюсь, что она закончится следующим летом", — сказала Настя Арестович.

 

Видео. Интервью жены Арестовича - Насти Арестович 



Супруга советника также прокомментировала критику, которая звучит в адрес Арестовича, относительно его военной аналитики. По словам Анастасии, она никогда не поддерживает позицию критикующих, поскольку хейтеры не критикуют конструктивно. Вместе с тем она объяснила слова своего супруга, который говорил об окончании военных действий в Украине в течение "двух-трех недель".
 
"Дело в том, что он говорил "две-три недели" по отношению к каким-то фазам, и может быть там и звучала фраза "закончится война", но вот он говорит — вот эта фаза продлится две-три недели. Как правило эти фазы, плюс-минус так и длятся", — пояснила Анастасия.

Ранее, Анастасия Арестович призналась, как муж сделал ей предложение. По ее словам, всего через две недели знакомства женщине предложили перейти на новый уровень отношений, а предложение Алексей ей сделал прямо в подъезде.

Тэги: Арестович, интервью, война в Украине

Схожі новини:


Комментариев: 1
Кот
1 Которович (Кот)   • 15:05:59, 20.11.2022 [Материал]

Арестович всех заколебал своими не нужными прогнозами. Так теперь и его жена начинает доставать.
Оголошення на ЖЖ інфо: