Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » 2023 » Май » 11 » 09:41:22

Блогерша Кристина Горун со Львова заступилась за русскую попсу: «Слушайте сами свою рагульскую безвкусицу»

11.05.2023, 09:59:22 3205 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Блогерша Кристина Горун со Львова заступилась за русскую попсу: «Слушайте сами свою рагульскую безвкусицу»

Блогерша со Львова Кристина Горун вступилась за получивших повестки парней, которые на днях слушали российскую попсу.
 
Она заявила, что "снесет кашкет" тем, кто сделает ей замечание за прослушивание хип-хопера Kizaru и другой русской музыки в авто.
 
"Попробуйте ко мне подойти, когда я в машине слушаю и буду слушать Кизару, и сделать свое н@х@й никому е нужное замечание. Я не то, что кашкет снесу с башки, вы пожалеете, что родились! Это гарантировано. Слушайте свою безвкусицу типа Джерри Хейл, или как эту бесталанную блев@ту зовут, или Калуша и других ужасных исполнителей и не за@бывайте людей! Я ж терплю этот п@здец в такси, в заведениях,на улице, вот и вы, рагулята, потерпите. Также не рекомендую мне что-то на это отвечать, потому не потащите", - написала львовская блогерша "chornamamba" в сторис Instagram.


Кроме того, она заявила, что «наша армия дно, ничего не может и не победит». 
 
Девушку зовут Кристина Горун, в сети она известна как "Черная Мамба".
 
После резонанса в сети она принесла извинения.

 
"Если я это писала, потому что я не уверена (доказать это сейчас будет практически невозможно), но конкретно перед ВСУ я извиняюсь. Это совершенно искренние извинения, когда я чувствую за собой вину, когда я действительно неправа. За это действительно извиняюсь потому, что это неправильно. Неважно, было ли это на эмоциях, или это был стресс", - заявила она.

Напомним, ранее сообщалось что парень, слушавший песни Григория Лепса в автомобиле во Львове, принес извинения. Видео с его покаянием появилось в соцсетях. Парень заявил, что «незнание закона не освобождает его от ответственности», а потому он идет в полицию писать объяснительную.

Тэги: россия, музыка, блогеры, Львов

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: