Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Апрель » 24 » 10:18:41

На Житомирщине пьяное застолье закончилось убийством пенсионера

24.04.2019, 10:18:41 10435 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине пьяное застолье закончилось убийством пенсионера

23 апреля работники Овручского отделения полиции задержали 34-летнего жителя с. Мацки по подозрению в убийстве 72-летнего пенсионера. Как сообщили "Журналу Житомира" в ГУНП Житомирщины, конфликт между мужчинами возник накануне вечером после общего употребления спиртных напитков.

"Сообщение об обнаружении трупа отца в его доме поступило в полицию от сына утром 23 апреля. Работники следственно-оперативной группы Овручского отделения полиции, прибывшие к месту, в с. Мацки, обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти в одной из комнат дома", - информирует полиция.

Разбираясь в обстоятельствах происшествия, полицейские выяснили, что накануне вечером в доме было застолье. Предварительно установлено, что в ходе застолья между хозяином дома и гостем возник внезапный конфликт, который продолжился потасовкой.

Телесные повреждения, нанесенные хозяину, оказались для него роковыми. Подозреваемого в их нанесении, 34-летнего местного жителя, задержали.

Досудебное расследование проводится по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Тэги: Житомирщина, убийство

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 22:03:20, 25.04.2019 [Материал]

Скорее всего "дискуссирывали" о выборах...
Оголошення на ЖЖ інфо: