Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2020 » Декабрь » 15 » 09:14:05

Протаранил несколько машин и сбежал. В Житомире полиция ищет виновника ДТП. ВИДЕО

15.12.2020, 09:27:46 4369 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Протаранил несколько машин и сбежал. В Житомире полиция ищет виновника ДТП. ВИДЕО

В Житомире разыскивают водителя машины, который протаранил несколько авто и скрылся с места ДТП. Инцидент произошел на днях возле жилого дома по ул. Охримова гора.

Больше всего пострадала машина Сергея Кудрякова. Житомирянин рассказывает, что поставил свой автомобиль возле дома, не успев подняться к квартире, услышал грохот и скрежет железа. Спустившись на улицу, мужчина обнаружил свой автомобиль в 20 метрах от места парковки, к тому же разбитым.

"На шум выбежали соседи. Их машины тоже зацепило. А машину Сергея нашли в 20 метрах в соседском заборе. Виновник ДТП с места происшествия скрылся", - информирует СК1.

На месте происшествия виновник оставил оторванный логотип Volvo. Полицейские составили схему ДТП и отобрали объяснения у свидетелей.
 

"У участников дорожно-транспортного происшествия отобраны объяснения, закрашена схему ДТП и переданы материалы в отдел розыска и обработки ДТП, нашего управления. В дальнейшем эта информация будет внесена в базу, а автомобиль, который по признакам находился на месте происшествия и оставил это место, будут внесены в базу для того, чтобы его найти, установить личность водителя, и привлечь к административной ответственности", - отметил пресс-офицер патрульной полиции.

 

Тэги: розыск, Житомир, дтп

Схожі новини:


Комментариев: 1
Stiven30
1 Дмитрий (Stiven30)   • 08:33:21, 16.12.2020 [Материал]

Это хер кто найдет даже и искать не будут скорее всего!
Оголошення на ЖЖ інфо: