Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2022 » Ноябрь » 9 » 14:14:37

Украинская блогерша Анна Алхим, которая боготворила Путина, резко переобулась. ВИДЕО

09.11.2022, 14:14:05 5874 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Украинская блогерша Анна Алхим, которая боготворила Путина, резко переобулась. ВИДЕО

Скандально известная блогерша Анна Алхим из Днепра вдруг решила изменить свое отношение к Путину. Недаром Коля Серга говорил, что многие захотят переобуться в сине-желтые ботинки. Собственно это сделала и блогерша Анна Алхим, которая еще два года назад называла Путина "влиятельным мужчиной" и "красавчиком". Сейчас же девушка рыдает под взрывы и просит оккупантов прекратить войну.

Но Интернет все помнит. Так что в Сети припомнили горячие признания Анны Алхим в сторону президента-диктатора:

"Я отношусь к Путину, к человеку, который добился всего, какой президент уже хе**ву тысячу лет. Я не знаю никого сильнее Путина, никого, влиятельнее Путина. Для меня в этом плане он красавчик, – говорила блогерша в 2020-м, заявляя, что извиняться за свои слова не собирается".


Теперь же, когда Россия вторглась в Украину, Алхим резко "переобулась". Услышав взрывы, девушка сразу решила устроить показательное выступление в TikTok. Так, под звуки обстрелов Анна расплакалась и сделала растерянный вид.

@anna_alkhim #alkhim #алхим ♬ оригинальный звук - Anna Alkhim

Также у Анны резко изменилось отношение к Путину. По ее словам, президент-агрессор "старый маразматик, который обос*ался". В то же время президент Украины, "единственный, кто не продал свою страну".

Как ни странно, теперь блогерша публикует посты в соцсетях, в которых высмеивает РФ и поддерживает Украину.

ВИДЕО

 

Коротко об Анне Алхим

Анна Алхим – украинская инста-блогерша. Однако на данный момент ее страницы в Instagram не существует, поскольку она пять раз была удалена из-за жалобы пользователей, сообщает "Википедия". В 2016 году Алхим снялась в видеоклипе группы НЕАНГЕЛЫ на песню "Сережа", что также повлияло на ее популярность.

Кстати, в 2021 году Анна Алхим была внесена в базу "Миротворца" за отрицание российской агрессии, антиукраинскую пропаганду и участие в актах гуманитарной агрессии РФ против Украины.

Скриншот "Миротворец"

Тэги: война в Украине, днепр, Анна Алхим, блогеры

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: