Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2023 » Январь » 14 » 16:16:53

Днепр: российская ракета разрушила многоквартирный дом, 17 погибших, 73 раненых. ФОТО за 14 января

14.01.2023, 16:16:45 3820 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Днепр: российская ракета разрушила многоквартирный дом, 17 погибших, 73 раненых. ФОТО за 14 января

Сегодня 14 января Россия вновь нанесла массированный ракетный удар по мирным городам Украины. Так, одна из ракет разрушила 9-этажный жилой дом в городе Днепр.

Уничтожен целый пролёт дома. Многие жители дома остаются под завалами. Вспыхнул сильный пожар, спасатели пытаются достать людей из под завалов. Количество пострадавших уточняется.

Ракета попала в дом в г. Днепр
Ракета попала в дом в г. Днепр

Z-пропагандисты запустили фейки 

В тоже время, российские пропагандисты уже запустили фейк, что украинцы сами специально взорвали в дом в Днепре, чтобы им предоставляли вооружение.

"Ублюдочные Z-пропогандоны начали разгонять привычную методичку - целый подъезд дома в Днепре разрушила украинская ракета ПВО. Доказывать Z-погани, что мощности осколочной боевой части зенитной ракеты для этого недостаточно - всё равно, что доказывать фашистам, что сжигание славянских детей заживо - это военное преступление", - пишет военный российский аналитик Андрей Владимирович Куршин https://t.me/m0sc0wcalling
Ракета попала в дом в городе Днепр 14 января
Страшные последствия российского террора, 14 января 2023 г.
Ракетный удар г Днепр 14 января
Ракетный удар г Днепр 14 января
В Днепре после прилёта по дому, предварительно, десять раненых. Двое из них – дети. Трое пострадавших тяжелые. Все сейчас в больнице, - сообщил глава области Валентин Резниченко. 15 человек достали спасатели. Сообщается, что из под завалов слышны крики людей.

Ракетный удар г Днепр 14 января
Ещё кадры разрушенной в Днепре многоэтажки.

Страшные разрушения, ракета, судя по всему, прилетела в район 5-го этажа, обрушив целый подъезд. На месте работают спасательные службы. Точное число жертв уточняется.
 
Стоит отметить, что сегодня выходной, и большинство людей было дома, что ещё больше увеличит возможное количество жертв.

Реакция Z-патриотов на попадание ракеты по многоэтажке в Днепре


Тэги: днепр, война в Украине, ракетный удар

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: