Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2022 » Май » 8 » 07:57:36

Авиаудар армии рф по школе: 60 человек погибли в селе Белогоровка, Луганской области. ВИДЕО

08.05.2022, 07:57:08 3295 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Авиаудар армии рф по школе: 60 человек погибли в селе Белогоровка, Луганской области. ВИДЕО

60 человек, предварительно, погибли от авиаудара армии РФ по школе в Белогоровке в Луганской области. Под завалами школы находились 90 человек. 30 - эвакуировали, из них 7 - ранены. Остальных считают погибшими.

Как нам стало известно, по обновленным данным, в результате авиаудара по школе в селе Белогоровка Луганской области, «скорее всего» погибли 60 человек.
 
Глава областной администрации Сергей Гайдай рассказал подробности случившегося вечером 7 мая. Российская авиация нанесла удар по школе в 16:37, после этого в здании возникли пожары общей площадью около 300 квадратных метров.
В 20:12 пожар удалось потушить. Спасатели извлекли из-под завалов тела двух погибших и эвакуировали 30 человек. Семь из них были ранены. Еще 60 человек остаются под завалами, и, как пишет Гайдай, скорее всего, погибли.



РФ нанесла авиаудар по школе с бомбоубежищем в Белогоровке 7 мая. Там скрывалось около 90 человек. Пожар спасатели тушили четыре часа.

Ранее обстрелами был разрушен подвал сельского клуба, после чего школа стала единственным укрытием в Белогоровке. Там укрывались взрослые и дети, около сотни человек.

ВИДЕО

 

Тэги: война в Украине, Луганская область, школа, Белогоровка

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: